• 24 апреля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Театр "Зазеркалье", улица Рубинштейна, 13.

Сценический эскиз к комиксу "Мария и я", авторы Иван Куркин и Анна Мартыненко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Режиссерская лаборатория "Театр.КОМ"
2187 дней назад
24 апреля 2018 c 9:00 до 10:00
Санкт-Петербург
Театр "Зазеркалье", улица Рубинштейна, 13.

Спектакль представляет собой инсталляцию из нескольких комнат и общего пространства, которые посещаются зрителями по одному. Подобно тому, как Мария – девочка с синдромом аутизма – копит и вечно упорядочивает в голове имена всех, кого когда-либо видела, спектакль также запомнит всех, кто оставил ему свои изображения, кто совершил с ним контакт. Мы увидели в книге «Мария и я» почву для диалога, повод для театральной коммуникации на тему «я и другой». Мы хотим, чтобы зрители, проходя через инсталляцию, ощутили важность контакта с Марией, необходимость ее существования и, как результат, собственного существования, необходимость каждой жизни, какой бы причудливой на первый взгляд она ни была.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше