• 25 апреля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Театр "Зазеркалье", улица Рубинштейна, 13.

Сценический эскиз к комиксу "Я - слон", режиссер Юлии Каландашвили

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Режиссерская лаборатория "Театр.КОМ"
2192 дня назад
25 апреля 2018 c 15:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Театр "Зазеркалье", улица Рубинштейна, 13.

Чем прекрасен «Я-слон»? Он стирает всякое ощущение неловкости. Человек с ограниченными возможностями всегда привлекает внимание, он как бы обречён на публичность, но пялитьсяже неприлично, отсюда все эти потупленные взоры и ощущение вины с обеих сторон. Этот комикс, напротив, даёт нам полное право на разглядывание: заданной игрой слона на зрителя, открытым диалогом, самой иронией разговора на эту тему в форме комикса, признанием героя в том, что он сам не принимает своего тела. Его собственное тело так же чуждо Слону, как и окружающим людям. И тогда я могу выдохнуть и подумать: «Спасибо, Слон, теперь я твой равноправный собеседник, ты от меня не требуешь сочувствия, просто расскажи мне о том, о чём ты знаешь больше, чем я!»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше